20.12.2021    Обращение к гражданам

Уважаемые жители города Лянтор! Администрация города напоминает, о том, что 01.12.2021 г. наступил срок оплаты имущественных налогов за 2020 год.
Обращаем Ваше внимание, что удобнее всего осуществить оплату в сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», его мобильной версии «Налоги ФЛ» (скачивание доступно в AppStore и GooglePlay).
На сайте и в мобильном приложении ЕСИА «ГОСУСЛУГИ», также отображается актуальная информация о подлежащей уплате задолженности.
Кроме того, на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru есть специальный сервис «Заплати налоги», позволяющий оплатить начисления не выходя из дома.
Убедительная просьба к налогоплательщикам – исполнить свою обязанность по уплате налогов!