30.09.2021    «Уважаемые арендаторы земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, с разрешенным использованием: под индивидуальное жилищное строительство!»

Доводим до Вашего сведения, что в целях сокращения задолженности по платежам в бюджет городского поселения Лянтор, Вам необходимо своевременно и в полном объёме производить оплату по договорам аренды земельных участков.
Срок внесения годового размера арендной платы за период использования земельного участка в текущем году – единовременно не позднее 10 октября текущего года.
В случае невнесения арендной платы в установленный договором срок, арендатор уплачивает пени в размере 1/300 (одной трёхсотой) ставки рефинансирования Центрального Банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы за каждый календарный день просрочки.
Получить расчет годовой платы на 2021 год, а также провести сверку о наличии задолженности по заключенным договорам аренды земельных участков, Вам необходимо в здании Администрации города, кабинет 124. Телефон для получения дополнительной информации 8(3463) 64001 (добавочный 156).»