10.09.2021    Информация по результатам публичных слушаний

Уважаемые жители города Лянтора!

7 сентября 2021 года в 18.00 ч. в здании Администрации города по адресу: г. Лянтор, 2 микрорайон, строение 42, каб. 204 состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Лянтор» (далее - проект решения).
       Обращений о регистрации в качестве участников публичных слушаний в организационный комитет не поступало.
       Предложений и замечаний по проекту решения в организационный комитет не поступило.
       По итогам проведения публичных слушаний проект решения рекомендован организационным комитетом к принятию решения, так как направлен на приведение Устава городского поселения Лянтор в соответствие с действующим законодательством.
       Заключение по результатам публичных слушаний обнародовано в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации городского поселения Лянтор, а также размещено на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор http://www.admlyantor.ru/. в разделе «О городе», подраздел «Публичные слушания». Оргкомитет по проведению публичных слушаний