09.09.2021    Уважаемые жители города Лянтор! Приглашаем Вас принять участие в публичных обсуждениях

Уважаемые жители города Лянтор!

Приглашаем Вас принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности в области регионального государственного контроля (надзора) за розничной продажей алкогольной продукции, лицензионного контроля за заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома черных металлов, цветных металлов на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее - публичные обсуждения) организуемые Департаментом экономического развития ХМАО-Югры 28 сентября 2021 года в 14 часов 30 минут.
Вопросы для обсуждения в ходе мероприятия, сведения об участии в публичных обсуждениях необходимо направлять по адресу электронной почты СhernyshovaNI@admhmao.ru не позднее 18 сентября 2021 года.
Для подключения к видеоконференции необходимо пройти по ссылке
https://call-bridge.uriit.ru/invited.sf secret=TWiHSYGNFKOTVFB3KToIQw&id=411892937 не ранее чем за 15 минут до начала публичных обсуждений.

Желающие принять участие в публичных обсуждениях могут оставить заявку по телефонам:
8-950-516-07 и 8-346-38-64-001 (+144)

Повестка публичных обсуждений:
1. Обзор правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
1.1 Особенности осуществления деятельности лицензиата (соискателя лицензии) в одном объекте с иными хозяйствующими субъектами.
1.2. Выявление в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации, запрещенной к распространению в соответствии с частью восьмой статьи 4 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации». Привлечение лиц к административной ответственности в соответствии с частью 8 статьи 13.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
1.3. Практика по анализаторам вихретоковым Вихрь М.
1.4. Особенности назначения административного наказания в виде штрафа при повторном совершении административного правонарушения.
1.5. Выдача предписаний об устранении нарушений, которые выявлены в ходе административного производства
1.6. Меры, которые может предпринять лицензиат, чтобы не приобрести контрафактную алкогольною продукцию.
2. Обсуждение, ответы на вопросы.