25.08.2021    Круглый стол на тему: «Государственная социальная помощь как один из инструментов поддержки предпринимательства и сельского хозяйства»
Уважаемые жители города Лянтора!
27.08.2021 года в 12.00 часов по адресу: г. Лянтор, ул. Эстонских дорожников, строение 40, Бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» будет проводиться круглый стол на тему: «Государственная социальная помощь как один из инструментов поддержки предпринимательства и сельского хозяйства» на котором будут обсуждаться государственные меры поддержки населения.
Приглашаем всех желающих принять участие в круглом столе, где сможете задать интересующие Вас вопросы.