Новости

18.08.2021    Бесплатные онлайн-курсы «СИТИ-ФЕРМЕР ЮГРЫ-2021» с 11 по 19 сентября 2021 г.

       Для развития предпринимательства в сфере сельского хозяйства, внедрения новых агротехнологий, и вовлечение граждан в ведение сельского хозяйства в области растениеводства, в условиях местности приравненной к районам Крайнего Севера, в том числе в труднодоступных районах Югры, круглогодичного обеспечения жителей региона качественной, натуральной и свежей продукцией в 2021 году стартовала обучающая программа «СИТИ-ФЕРМЕР ЮГРЫ-2021», которая будет проходить с 11 по 19 сентября на платформе ZOOM.

       Участниками онлайн-курса могут стать жители региона, выразившие желание повысить свои компетенции в выращивании микрозелени, салатов, пряных трав, представители предприятий HoReCa, фермерские хозяйства. Участие в онлайн-курсе является бесплатным для жителей региона.
       Зарегистрироваться на обучение можно онлайн, заполнив анкету на сайте Фонда развития Югры в разделе «Центр сельхозкооперации» до 10 сентября 2021 года.

Вся актуальная информация об онлайн-курсе будет публиковаться в сообществе социальной сети ВКонтакте «Фермеры Югры» Центра компетенций в сфере с/х кооперации и поддержки фермеров https://vk.com/farmugra.


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь