Новости

05.08.2021    «Форум работающей молодёжи»
20 августа 2021 года пройдёт «Форум
работающей молодёжи» Сургутского района в онлайн формате.
 
       Организатором Форума является департамент образования и молодёжной политики администрации Сургутского района совместно с муниципальным автономным учреждением Сургутского района «Районный молодёжный центр».
       Целью Форума является популяризация осознанности выбора жизненной стратегии среди школьников и помощь в её реализации, формирование команды лидеров среди работающей молодёжи Сургутского района для развития
сообщества и повышения уровня участия работающей молодёжи в общественной
жизни.
       Место проведения Форума: официальная группа в социальной сети «ВКонтакте» МАУ «Районный молодёжный центр» https://vk.com/rmc_sr и ZOOM. В Форуме принимают участие представители молодёжных трудовых отрядов МАУ «Районный молодёжный центр» от 14 до 18 лет, а также жители Сургутского района в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие и ведущие профессиональную деятельность на территории городских и сельских поселений Сургутского района.
       Регистрация участников Форума осуществляется в автоматизированной
информационной системе «Молодёжь России» на мероприятие «Форум работающей молодёжи» Сургутского района до 19 августа 2021 года или в Google форме https://clck.ru/WYumA (ссылки на регистрацию будут размещены в официальной группе «ВКонтакте» МАУ «Районный молодёжный центр»).
 

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь