03.08.2021    Департамент управления муниципальным имуществом и жилищной политики администрации Сургутского района уведомляет о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества.

Департамент управления муниципальным имуществом и жилищной политики администрации Сургутского района уведомляет о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, согласно приложению.

К участию в аукционе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
Документация об аукционе размещена на официальном сайте torgi.gov.ru
Срок подачи заявок на участие в аукционе – с 02.08.2021-22.08.2021.
Прошу довести указанную информацию до предпринимательского сообщества и самозанятых граждан, а также разместить информацию на официальном сайте муниципального образования.
Контактное лицо: Склярова Ирина Михайловна – главный специалист отдела закрепления муниципального имущества департамента управления муниципальным имуществом и жилищной политики администрации Сургутского района, тел. 8-922-252-91-11.