28.06.2021    Получить муниципальные услуги стало ещё проще!

Уважаемые жители Лянтора, специалистами администрации города реализована возможность получения муниципальных услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Зарегистрировавшись или авторизовавшись на Едином портале государственных и муниципальных услуг, вы получите возможность, не выходя из дома подать заявление на определенные услуги в сфере архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений, дорог местного значения, государственных актов гражданского состояния, жилищной сфере.

Полный список муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде доступен по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/structure/8600000010000305498.

Также, для получения консультаций, можно использовать электронные сервисы и официальные сайты органов государственной власти и официальный сайт Администрации города Лянтор.