07.06.2021    Аукцион на право аренды муниципального имущества.

Уважаемые предприниматели и жители города!

Департамент управления муниципальным имуществом и жилищной политики администрации Сургутского района уведомляет о проведении аукциона на право аренды муниципального имущества, согласно приложению.
К участию в конкурсе допускаются физические и юридические лица, без предъявления требований к участнику аукциона, за исключением объекта муниципальной собственности, расположенного в г.Лянтор, 4 мкр-н, д.10 пом.85, предназначенного для передачи в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Документация об аукционе размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.
Срок подачи заявок на участие в аукционе – с 03.06.2021-04.07.2021.
Контактное лицо: Любимов Александр Сергеевич – начальник отдела закрепления муниципального имущества департамента управления муниципальным имуществом и жилищной политики администрации Сургутского района, тел. (3462)52-65-69.