15.04.2021    Общегородской экологический субботник
Уважаемые лянторцы!
Администрация города обращается к трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимся образовательных учреждений, жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто искренне любит свой город.
В целях обеспечения чистоты и порядка на территории города Лянтор после зимнего периода организуются работы по весенней уборке улиц, дворов.
Согласно постановления Администрации городского поселения Лянтор от 09.04.2021 года № 316 «О мероприятиях по проведению общегородских экологических субботников «Зеленая Весна - 2021» в период с 24 апреля по 24 мая 2021 года проводятся общегородские субботники.

27 апреля и 14 мая 2021 года с 1000 часов объявлен общегородской экологический субботник.

Приглашаем всех лянторцев принять в участие в городском субботнике. Сделаем наш любимый город чистым, уютным и красивым вместе!

Внимание!
При неблагоприятных погодных условиях дни проведения субботников могут быть перенесены и объявлены дополнительно через средства массовой информации.

Администрация города Лянтор