Новости

11.11.2020    10 ноября ушёл из жизни наш земляк, общественник и бывший Глава Лянтора Виктор Алёшин


Виктор Васильевич родился 25 февраля 1950 года в поселке Старый Крым Донецкой области. Проживал и работал в городе Лянторе с 1981 года. Большая часть его трудовой деятельности связана с УТТ НГДУ «Лянторнефть», где он работал водителем, машинистом подъемного агрегата, мастером ремонтно-машинной мастерской.
В марте 2007 года был избран депутатом городского Совета депутатов, а в октябре 2008 года стал Главой Лянтора и исполнял полномочия до августа 2013 года.
В одном из интервью Виктор Васильевич сказал: «Всю свою сознательную жизнь я прожил в Сургутском районе. Здесь выросли, начали свой трудовой путь и работают по настоящее время мои дети. Здесь растут мои внуки. Живя в Сургутском районе и работая на его благо, понимаешь, что здесь лишь энтузиазмом не обойтись. Необходимо искренне любить этот край, ценить традиции его земли…»

Глава Лянтора Сергей Махиня, коллектив Администрации, депутаты Совета депутатов, жители города выражают искренние соболезнования родным и близким Виктора Васильевича.


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь