06.11.2020    О наличии лекарственных препаратов в аптеках

В соответствии с временными методическими рекомендациями, утвержденными Министерством здравоохранения Российской Федерации (версия 9 от 26.10.2020) и проведением мониторинга наличия препаратов для профилактики и лечения острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (далее – препаратов) в аптечных организациях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Службой по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подготовлен новый перечень лекарственных препаратов.

Мониторинг препаратов размещается на официальном сайте администрации Сургутского района, во вкладке «Информация о коронавирусе»: http://www.admsr.ru/koronavirus/iorg/6415/282656/.
По г. Лянтор можно ознакомиться по ссылке.
Назначение лекарственных препаратов осуществляется лечащим врачом
(фельдшером, акушеркой).