Новости

13.08.2020    Всероссийский конкурс по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в категории «малые города»

 Уважаемые жители города Лянтор!

 
Правительством РФ утвержден национальной проект "Жильё и городская среда", в рамках которого будет осуществляться финансирование данного конкурса в течение шести лет. Муниципалитетам, которые захотят принять в нем участие в 2022 году,  необходимо принять соответствующее решение и начать сбор предложений от жителей, до 1 апреля 2021 года подать заявки в федеральную комиссию. Победители будут объявлены к 1 сентября 2021 года. 
Администрацией города принято решения участвовать во  Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в 2022 году.
Предлагаем всем заинтересованным лицам принять участие в сборе предложений по отбору общественной территории, в отношении которой будет разработан проект для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в категории «малые города» (II подгруппа – малые города с численностью населения от 20 тыс. человек до 50 тыс. человек).
 
Срок, в течение которого принимаются замечания и предложения:
с 20.07.2020 г. по 20.08.2020 г.
№ п/п
Форма приема предложений
Адрес пункта приема предложений
1
Лично
Отдел учёта граждан МУ «Лянторское ХЭУ» по адресу: ул.Салавата Юлаева. строение 13 (паспортный стол)
2
Лично
Торговый центр «Лянтор-Сити», микрорайон 6 строение 39;
 
3
Лично
Торговый центр «Березка », микрорайон 6 строение 13.
 
4
Электронная
Электронная почта AdmLyantor@mail.ru
5
Электронная
Портал Открытого Правительства Югры «Открытый регион – Югра» (https://myopenugra.ru)
6
Электронная
Официальный сайт Администрации городского поселения
Требования к оформлению предложений и замечаний участников:
Участник общественного обсуждения направляет свои предложения по общественным территориям в любом указанном пункте сбора предложений, а также по электронной почте AdmLyantor@mail.ru и посредством организованных в социальных сетях опросах.
Бланк предложения для направления по электронной почте размещен на сайте города http://www.admlyantor.ru/node/12543 в разделе «Комфортная городская среда».
Это может быть любая общественная территория, либо одна из территорий, включенная в муниципальную программу формирования комфортной городской среды:
№п/п
Наименование и месторасположение общественной территории
1
2
1
г. Лянтор,  сквер Дружбы в микрорайоне №1 на территории между учреждениями ДК "Нефтяник", Музей и Спортивная школа
2
иная общественная территория, предложенная участником общественного обсуждения
3
 
Предложения и замечания участников общественного обсуждения, поступившие после срока (даты) окончания общественного обсуждения, не учитываются.
Порядок определения результатов общественного обсуждения:
До 25 августа 2020 года общественная комиссия рассмотрит поступившие в ходе общественного обсуждения предложения участников общественного обсуждения и определит общественную территорию, набравшую наибольшее количество предложений для реализации проекта создания комфортной городской среды.
Решение по итогам проведения общественного обсуждения утверждается протоколом общественного обсуждения, который подписывается членами общественной комиссией.
Решения общественной комиссией оформляются протоколом и размещаются на официальном сайте Администрации города в сети Интернет.
 

По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам: 24-001 доб.132,145 в Администрацию города Лянтора кабинет №№100,102


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь