12.09.2019    В день 300-летия паспортно-визовой службы России лянторским школьникам вручили первый паспорт

11 сентября десятерым лучшим лянторским школьникам вручили важный документ в жизни каждого человека – паспорт гражданина страны. Знаковое событие проходило в ДК «Нефтяник», где, в торжественной обстановке, ребята, перед лицом родителей и почётных гостей, дали торжественное обещание с честью и достоинством выполнять обязанности гражданина России.

В церемонии вручения документа приняли участие заместитель Главы города Сергей Жестовский и начальник отделения № 1 (дислокация город Лянтор) Отдела по вопросам миграции ОМВД России по Сургутскому району старший лейтенант полиции Наталья Волкова. Специально для этого события творческие коллективы школы искусств № 2 и ДК «Нефтяник» подготовили для "виновников" торжества музыкальные поздравления.

Пресс-служба Главы города Лянтор.