11.09.2019    Депутаты утвердили корректировку бюджета района

На 25-м заседании Думы Сургутского района депутаты утвердили корректировку бюджета муниципального образования. В повестке значилось 24 вопроса, которые 4 сентября были рассмотрены на заседании постоянных депутатских комиссий в Лянторе. Кстати, в Лянторе впервые состоялось выездное заседание комиссий. Более того, к участию в дискуссии были привлечены представители общественных организаций города и района, актив Молодёжного парламента. Главное – в рамках выездных комиссий – вести диалог с жителями, услышать проблемы и пожелания по рассматриваемым вопросам. В первую очередь – приоритеты в расходовании бюджетных средств. И возможность увидеть – не только на бумаге – как идут дела. Если новый тип работы будет продуктивным по мнению народных избранников, то, возможно, станет постоянным.