14.08.2019    Рассмотрены вопросы комплексной безопасности в Лянторе

Сегодня, 14 августа, в Администрации под председательством Главы города Сергея Махиня состоялось заседание Антитеррористической комиссии на территории города Лянтор и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В ходе работы были рассмотрены вопросы:
- О дополнительных мерах по обеспечению комплексной безопасности, в том числе антитеррористической безопасности на территории города Лянтор в ходе подготовки и проведения Дня знаний, Дня солидарности в борьбе с терроризмом, а также проведения Дня нефтяной и газовой промышленности, готовности сил и средств спасательных служб города к локализации террористических угроз и минимизации их последствий.

- О состоянии антитеррористической защищенности объектов спорта и жизнеобеспечения (объекты ЖКХ - ЛГ МУП«УТВиВ»), расположенных на территории города.

- О проведении мероприятий по профилактике пожаров (месячника) на территории города Лянтор (2 этап – октябрь 2019 года).

- О готовности объектов жизнеобеспечения к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов.

Пресс-служба Главы города Лянтора.