Новости

10.08.2019    Поздравление Главы города Лянтора с Днём физкультурника!
 
Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и преподаватели физического воспитания, сотрудники спортивных учреждений города Лянтор и все, кто любят физическую культуру и спорт!
Поздравляю вас с Днем физкультурника!


Физическая культура и спорт объединяют людей разных возрастов и профессий, воспитывают лидерские качества в человеке, делают его здоровым и выносливым, являются средством диалога между странами и народами, позволяют людям понимать друг друга, вырабатывая особое умение – эффективно работать в команде, играют активную роль в патриотическом воспитании молодёжи.

В современных условиях крайне важным является развитие массового спорта, где каждый горожанин может проявить себя. В Лянторе для жителей создаются комфортные и доступные условия для занятия физической культурой и спортом, как на профессиональном уровне, так и для организации своего досуга в самой активной и полезной форме. Сегодня для многих лянторцев спорт стал неотъемлемой частью жизни: в городе становится модным быть здоровым и физически сильным!

Выражаю искренние слова благодарности и признательности ветеранам спортивной отрасли и всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на этом нелёгком поприще. Лянтор славится крепкими спортивными традициями и гордится вашими профессиональными победами, а радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время, занимая достойное и почётное место на страницах летописи города.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед! Оставайтесь такими же активными и влюблёнными в жизнь!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь