15.07.2019    Заседание по оценке готовности объектов города к предстоящей зиме.
 11 июля 2019 года в зале совещаний Администрации города руководители управляющих компаний, ресурсоснабжающего предприятия и директора муниципальных учреждений культуры и спорта обсудили рабочие моменты в рамках подготовки жилищного фонда, объектов коммунальной инфраструктуры и объектов социальной сферы к отопительному периоду 2019-2020 годов.
В рамках утвержденного графика заседаний по оценке готовности объектов города к предстоящей зиме, на очередной встрече руководители предприятий и учреждений обсудили вопросы, возникающие в процессе подготовки объектов.
Работы проводятся в соответствии с графиком, внештатных ситуаций не возникает.
Уже во второй половине июля комиссия начнет свою работу на предмет оценки готовности жилищного фонда по домам, в которых проведены все запланированные работы на текущий период.