28.06.2019    Отключение горячего водоснабжения на период с 01.07.2019 по 15.07.2019

Каждое лето ресурсоснабжающими организациями проводятся профилактические работы в системах горячего водоснабжения, что приводит к отсутствию горячей воды в квартирах граждан длительное время.

Продолжительность перерыва подачи горячей воды в связи с проведением ежегодных ремонтных и профилактических работ в централизованных сетях инженерно-технического обеспечения горячего водоснабжения регламентируется требованиями законодательства Российской Федерации.

Ремонт тепловых сетей, тепловых пунктов и систем теплопотребления следует производить одновременно в летнее время. В каждом конкретном случае продолжительность ремонта устанавливается органами местного самоуправления. В случае города Лянтор постановлением от 19.06.2019 №588 нормативный срок для проведения профилактических и ремонтных работ, связанных с отключением горячего водоснабжения – 15 дней.

Согласно утвержденному графику отключения горячего водоснабжения потребителей будет произведено на период с 01 июля по 15 июля 2019 года.