21.06.2019    Проверка антитеррористической безопасности объектов жизнеобеспечения города

20 июня комиссией в составе специалиста отдела профилактики терроризма и экстремизма управления общественной безопасности администрации Сургутского района, инженера отделения Госпожнадзора отдела надзорной деятельности по Сургутскому району, специалиста управления городского хозяйства Администрации города, в рамках реализации требований законодательства об антитеррористической защищенности, было проведено плановое обследование объектов ЛГ МУП «УТВиВ» - котельных предприятия и территории реконструируемых водоочистных сооружений.

По результатам обследования замечаний не выявлено, объекты соответствуют всем предъявляемым к сооружениям данных типов критериям надежности и антитеррористической защищенности.

Пресс-служба Главы города Лянтора.