Новости

10.06.2019    О реализации проекта «Цифровая трансформация делового климата Сургутского района»
 
В рамках Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» (далее – Указ Президента РФ) администрация Сургутского района реализует проект «Цифровая трансформация делового климата Сургутского района».
Проектом предусмотрено проведение «точек кипения» с представителями бизнес – сообщества, общественности и администрации Сургутского района по вопросам развития муниципального образования согласно векторам, изложенным в Указе Президента РФ. «Точка кипения» на тему: «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» - в сфере обслуживания и туризма на территории Сургутского района назначена на 13 июня 2019 года.

Мероприятие состоится по адресу: г. Сургут, ул. Генерала Иванова, 1 (ТРЦ «Вершина»), 6 этаж, проектно-ресурсный центр «Вершина – Облака» в 14 часов 00 минут.

Для участия в мероприятии прошу пройти регистрацию на портале «Стратегия РФ»: https://strategy24.ru/rf/news/kak-zaregistrirovatsya-na-sayte (вступление в сообщество и предложение инициативы: https://strategy24.ru/surgutskiy-rayon/news/kak-vstupit-v-soobshchestvo-i-predlozhitinitsiativu).

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь