17.05.2019    О проведении бесплатных семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства Сургутского района

Управление инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района проводит бесплатные семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства Сургутского района по адресу: г. Сургут, ул. Энергостроителей, дом 21 (здание Учебного центра «ПРОФЕССИОНАЛ», каб.118):
22 - 23 мая 2019 года с 9:00 до 14:00 часов по теме: «Пожарно-технический минимум». Лектор: Кривошеев Николай Александрович – начальник учебного пункта ПТП и ОПО АНО ДПО «УЦ ПРОФЕССИОНАЛ». По окончании обучения выдаются сертификаты установленного образца.

27 – 31 мая 2019 года с 9:00 до 17:00 часов по теме «Охрана труда». Лектор: Горобец Александр Львович – ведущий специалист по охране труда АНО ДПО «УЦ ПРОФЕССИОНАЛ». По окончании обучения выдаются сертификаты установленного образца.