16.04.2019    Обращение к жителям города о проблемах подпора в системе водоотведения

Уважаемые жители города Лянтор!

Человеческий фактор снова стал причиной подпора в системе водоотведения.
Так, из-за того, что жители выкидывают в канализацию не растворяющиеся в воде гигиенические влажные салфетки, памперсы, тряпки для мытья полов, строительный мусор, песок и наполнители для кошачьих туалетов, оседающие на участках с минимальным уклоном, в микрорайоне №5 около дома 2/1 два дня подряд коммунальщики ЛГ МУП «УТВиВ» пытаются ликвидировать излив канализации путем очистки колодцев от постороннего мусора.

Огромная просьба к жителям нашего города – проявлять благоразумие – ведь каждый раз выбрасывая в канализацию нерастворимые материалы, Вы создаете ситуацию, от которой впоследствии будут страдать Вы и Ваши соседи!