02.04.2019    Оперативный штаб по очистке города от снега сообщает о планируемых работах на 2-е апреля

На территории города панируется проведение следующих работ:
- уборка дворовых территорий домов № 13, 14, 15 микрорайона 4 (о предстоящих работах жители предупреждены, информационные объявления размещены на подъездах жилых домов);

- уборка проездов в микрорайоне 6, с последующим вывозом снега – в районе детского сада «Улыбка» и домов № 89 ,90, 91, 92, 93, 94, 95;

- вывоз снега из микрорайона 7, в том числе, с территории около детского сада «Светлячок».

В график проведения мероприятий возможно внесение корректировок в оперативном режиме, исходя из фактического состояния отдельных территорий города и обращений жителей.

Напоминаем: всем неравнодушным жителям города, для оперативного решения вопросов по очистке от снега, предлагаем обращаться через группу в социальных сетях «Пресс-служба Главы города Лянтор» или через сайт города, а также по тел. 24-001 (добавочный номер 132).

Пресс-служба Главы города Лянтора.