01.04.2019    Оперативный штаб по очистке города от снега сообщает о планируемых работах на 1 апреля

Сегодня, 1 апреля, в работах по очистке дорог и дворовых территорий города задействованы 20 единиц транспорта и спецтехники.

Запланирована очистка следующих объектов и проблемных участков:
- микрорайон 4 (заезд от Стеллы до дома № 10 микрорайона 4);
- очистка дворовых территорий домов № 17,18,19 микрорайона 4;
- очистка проезда в микрорайоне 4 со стороны домов № 6 и 25/1;
- продолжение работ по очистке дворов около домов № 9,40,22,33,37,53 микрорайона 2;
- во второй половине дня планируется продолжение работ по вывозу снега с площади между ДК «Нефтяник», музеем и спортивной школой в микрорайоне 1, а также с территории микрорайона 7 (детский сад «Родничок»);
- управляющая компания проведёт очистку территории около домов № 5/1 и 13 микрорайона 5.

Планируется проведение работы по откачке скопившейся воды на проблемных участках: территории возле магазина «Горячий хлеб», ул. Проспект Победы и другие проблемные зоны, где образуется скопление воды в результате таяния снега.
В график проведения мероприятий возможно внесение корректировок в оперативном режиме, исходя из фактического состояния отдельных территорий города и обращений жителей.

Напоминаем: всем неравнодушным жителям города, для оперативного решения вопросов по очистке от снега, предлагаем обращаться через группу в социальных сетях «Пресс-служба Главы города Лянтор» или через сайт города, а также по тел. 24-001 (добавочный номер 132).

Пресс-служба Главы города Лянтора.