27.03.2019    Результаты заседания конкурсной комиссии на право получения субсидии из бюджета городского поселения Лянтор

По результатам заседания 26.03.2019 года конкурсной комиссии на право получения субсидии из бюджета городского поселения Лянтор на организацию деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества победителем признана:
- Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Ренессанс".

По результатам заседания 26.03.2019 года конкурсной комиссии на право получения субсидии из бюджета городского поселения Лянтор на организацию проведения занятий физкультурно – спортивной направленности по месту проживания граждан победителем признана:
- Региональная общественная организация "Центр гражданского и патриотического воспитания молодёжи "Пересвет" г. Лянтор.

По результатам заседания 26.03.2019 года конкурсной комиссии на право получения субсидии из бюджета городского поселения Лянтор на организацию и проведение мероприятий в сфере физической культуры и спорта победителем признана: