13.01.2019    Поздравление Главы города Лянтора с Днём российской печати!

Уважаемые сотрудники «Лянторской газеты»!
Поздравлю вас с профессиональным праздником - Днём российской печати!

Эта замечательная дата объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на формирование эффективного взаимодействия между органами местного самоуправления и гражданами.

Сегодня в печатных материалах «Лянторской газеты» и в актуальной информации, которой вы наполняете «Новости Лянтора», «Пресс-службу Главы города», отражается всё многообразие жизни нашего небольшого северного города: общественные, экономические и политические события, культурные, творческие, национальные, научные и спортивные мероприятия, а также все векторы направлений работы муниципалитета.

Ваша профессия является творческой, интересной и увлекательной, но при этом, достаточно сложной, а её миссия – ответственной и социально значимой, потому что именно вы первыми доносите информацию до лянторцев, уже ставших вашими преданными читателями, а, порой, соавторами, идейными вдохновителями и главными героями журналистских сюжетов. Вы стремитесь делать свою работу ярко и выразительно, «рисуя» общую картину дня, пропагандируя опыт лучших предприятий, повествуя о выдающихся земляках, рассказывая о преобразованиях и достижениях, происходящих в нашем городе, о его истории.

Слова особой благодарности и признательности выражаю тем специалистам, которые стояли у истоков основания «Лянторской газеты» и внесли свой вклад в становление печатного издания.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых творческих находок, удачных публикаций, а информационному пространству Лянтора – дальнейшего развития и поиска новых, интересных, глубоких форматов!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня