Новости

24.10.2018    О благоустройстве территории 8 микрорайона города Лянтора
 
22 октября, председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк, Глава города Сергей Махиня, руководитель Общественной приёмной Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Ирина Костенко, представители администрации Сургутского района, представители общественности и житель города Тамара Зимина выехали на территорию переулка Сосновый 8 микрорайона для осмотра выполненных подрядчиком работ по его благоустройству.

Микрорайон представлен индивидуальной жилой застройкой, обеспечен необходимыми инженерными сетями и имеет большие перспективы на будущее.

По инициативе жителя, при содействии Главы города, поддержке Главы Сургутского района и председателя Думы, были изысканы и выделены денежные средства на благоустройство данной территории.

К слову, в будущем в 8 микрорайоне планируется обустройство парка отдыха, а в стратегию социально-экономического развития Сургутского района до 2030 года, включен объект «Строительство автомобильной дороги по ул. Центральная (проспект Победы) на 2022-2024 годы».

Таким образом, выполненные работы являются только началом благоустройства микрорайона, а открытие переулка – отправная точка к реализации новых планов и проектов, направленных на улучшение качества жизни в городе Лянторе.
 
 
 
 

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь