Новости

23.09.2018    О готовности города Лянтора к осенне-зимнему периоду
 
На сегодняшний день подходит к своему завершению подготовка объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы города Лянтора к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов.

Еще в августе месяце текущего года комиссия по проверке готовности объектов с участием членов общественного совета по вопросам ЖКХ при Главе города Лянтор убедилась в готовности объектов культуры и спорта города к осенне-зимнему периоду.

Также завершена подготовка к зиме 356 многоквартирных домов города. Комиссия, проверяя жилые дома на предмет готовности к отопительному периоду, уделяла особое внимание наличию актов промывки и опрессовки сетей ТВС, состоянию утепления зданий, тепловых сетей, состояния инженерных сетей, выполнению утвержденных весной 2018 года планов мероприятий по подготовке данных объектов и домов.

Паспорта готовности управляющие организации и учредения культуры и спорта получили в срок.
Ресурсоснабжающее предприятие ЛГ МУП «УТВиВ» проводит завершающие работы по капитальному ремонту сетей тепловодоснабжения в 1 и 2 микрорайонах.

Завершены плановые работы в 7, 10 микрорайонах, по ул. Нефтяников, Согласия, Ирины Глущук. Плановые работы по подготовке котлов, котельного и вспомогательного оборудования к зиме - выполены.
Паспорт готовности теплоснабжающего предприятия города по результатам проведения проверки будет выдан до 1 ноября 2018 года.

Отопительный сезон в Лянторе стартовал с 03.09.2018 года.

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь