21.08.2018    Поздравление с праздником Курбан-Байрам!

Уважаемые лянторцы!
Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников
Ислама - Курбан-Байрам!

Этот священный день является неотъемлемой частью духовного наследия и воплощением высоких гуманистических и благородных идеалов многих народов нашей страны, примером лучших традиций их многовековой истории и культуры.

Веротерпимость, нравственная чистота, любовь к ближнему, сострадание, всепоглощающая доброта, забота и искреннее милосердие, готовность прийти на помощь в трудную минуту жизни, воспитание подрастающего поколения в духе добра, благочестия и почитания старших, – все эти лучшие человеческие качества и устремления, а также бережное и уважительное отношение друг к другу, всегда будут способствовать сохранению и укреплению надёжного диалога, позитивному состоянию межнациональных и межконфессиональных отношений, их гармоничному сосуществованию и добрососедству, общественному согласию и гражданскому единству, мирному взаимодействию и сотрудничеству, которые сформировались между представителями различных вероисповеданий и национальностей, живущих в Лянторе.

Пусть священный Курбан-Байрам прибавит вам сил для новых свершений на благо родного края, принесёт удачу и успех во всех добрых начинаниях, наполнит радостью и умиротворением сердце каждого.

Искренне желаем всем доброго здоровья, стабильности и благополучия!

Администрация города Лянтора.