20.08.2018    Информация для категории граждан, состоящих на учете в Администрации города Лянтора для бесплатного предоставления земельного участка под строительство индивидуального жилого дома

Департаментом строительства ХМАО – Югры планируется провести выездные общественные обсуждения вопроса по внесению изменений в Постановление Правительства ХМАО – Югры от 29.12.2014 № 534-п «Об утверждении региональных нормативов градостроительного проектирования ХМАО – Югры», в части обеспечения земельных участков, выделяемых льготной категории граждан, автомобильной дорогой V категории вместо IV категории.

Место проведения - здание администрации города Лянтора, 2 этаж, зал совещаний. Дата проведения – 29.08.2018 г. Начало обсуждения – 16:00 часов.

Приглашаем желающих принять участие.