15.08.2018    Продолжается работа по подготовке к отопительному сезону

Управляющие компании продолжают ремонт подъездов в жилых домах, ремонт кровель и промывку инженерных сетей. По состоянию на 09 августа 2018 года завершена подготовка к зиме 302 жилых домов из 360, что составило 84 % от общего количества домов в городе.
Ресурсоснабжающее предприятие ЛГ МУП «УТВиВ» продолжает работы по капитальному ремонту участка сетей. На сегодняшний день завершены работы в микрорайоне №7, а также по улицам Нефтяников и Ирины Глущук.
Процент готовности котельных составляет 80%, средний процент подготовки объектов коммунального комплекса составил 81%.
Третье заседание комиссии по проверке готовности объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов состоится уже в понедельник 13 августа, где примут участие руководители учреждений и предприятий жилищно-коммунального комплекса.

Источник - служба новостей города Лянтора.