Новости

04.08.2018    В Администрации города состоялась встреча Главы города с юными спортсменами, одержавшими победу на XXVII Чемпионате России по пожарно-прикладному спорту, который проходил в Уфе
 
Сергей Махиня поздравил ребят с победой и поблагодарил их родителей за достойную смену. Обращаясь к спортсменам, Глава города отметил, что эта победа – только начало жизненного пути, и в дальнейшем ребят ждут ещё большие достижения.

Поздравили победителей заместитель начальника отряда – начальник службы пожаротушения 2 ОФПС Данил Гузиков и временно исполняющий обязанности начальника 18 ОФПС Анатолий Никулин. Также от имени начальника Лянторского пожарно-спасательного гарнизона Василия Степанова за достигнутые высокие результаты ребята отмечены Благодарственными письмами.

Напомним, что в Чемпионате России из Лянтора приняли участие Александр Виноградов, Артём Хабибуллин, Александр Данилов, Мария Сыреева и Екатерина Бойко.

Кроме того, Екатерина Бойко и Артём Хабибуллин стали рекордсменами России в дисциплине «подъём по штурмовой лестнице» и бронзовыми призёрами в «стометровой полосе»! Артём стал Чемпионом и в эстафете «4 по 100», а Екатерина - серебряным призёром в «боевом развёртывании».

Екатерина и Артём будут представлять Россию в Чемпионате Мира, который будет проходить в сентябре в городе Варна (Болгария).

 
Источник - служба новостей города Лянтора.

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь