18.06.2018    О проведении «Прямой телефонной линии» в Администрации Сургутского района

20 июня 2018 года с 10:00 до 11:00 часов специалисты администрации Сургутского района в ходе проведения «Прямой телефонной линии» ответят на следующие вопросы:
1. Подготовка объектов жилищно-коммунального комплекса и энергетики Сургутского района к работе в осенне-зимний период.
Проводит Авличева Галина Адамовна, начальник отдела оперативного управления объектами жилищно-коммунального комплекса комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи.

2. Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних.
Проводит Суханова Ольга Валерьевна, начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

3. Развитие инфраструктуры сферы физической культуры и спорта на территории Сургутского района.
Проводит Касаджик Лариса Геннадьевна, начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму управления культуры, туризма и спорта.

Звонки будут приниматься по телефону 8(3462) 52-65-67