31.05.2018    Присягу гражданина России приняли 22 жителя Лянтора и Нижнесортымского

30 мая в Администрации города состоялась церемония принятия Присяги гражданина Российской Федерации.
22 жителя из Лянтора и Нижнесортымского, прибывшие из Украины, Молдовы, Таджикистана, Азербайджана и Узбекистана, приняли Присягу в торжественной обстановке. Приветствовали и поздравили присутствующих со знаменательным событием в жизни - Глава города Сергей Махиня, временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции №1 Министерства внутренних дел России по Сургутскому району, подполковник полиции Александр Антропов и старший инспектор отдела по вопросам миграции ОМВД России по Сургутскому району Татьяна Новикова.