Дата проведения публичных слушаний: 27 апреля 2018 года, 18-00 часов.
Место проведения публичных слушаний: Сургутский район, г. Лянтор, микрорайон № 2, строение № 42, кабинет № 204 (зал совещаний).
Тема публичных слушаний: Обсуждение проекта решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 26.10.2017 № 292».

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний - 5 человек.

Участники публичных слушаний приняли по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 26.10.2017 №292» следующие решения:
1. Считать публичные слушания состоявшимися.
2. По результатам рассмотрения проект решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 26.10.2017 №292» рекомендуется к утверждению.
3. Подготовить протокол и заключение о результатах публичных слушаний.
4. Опубликовать протокол и заключение о результатах публичных слушаний в газете «Лянторская газета» и разместить на официальном сайте Администрации города Лянтора в сети «Интернет» не позднее 3-х дней со дня проведения публичных слушаний.