11.04.2018    О закрытии парковки автотранспорта для посетителей больницы, расположенной на территории Лянторской городской больницы

Уважаемые лянторцы и гости города!

Лянторская городская больница уведомила Администрацию города о том, что с 26 апреля 2018 года планирует закрыть парковку автотранспорта для посетителей больницы, расположенную на территории учреждения.

Данное решение принято во исполнение постановления Правительства РФ от 13.01.2017 №8 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства здравоохранения Российской Федерации».

Принимая во внимание, что около городской больницы других мест парковки автотранспорта нет, в адрес директора Департамента здравоохранения округа направлено письмо о рассмотрении возможности разрешить эксплуатировать имеющуюся отделенную ограждением и шлагбаумом парковочную зону, построенную на территории больницы, до разрешения вопроса строительства и обустройства территории для парковки автотранспорта, прилегающей к учреждению здравоохранения.

Также, принято решение, для обеспечения доступности для посетителей детской поликлиники, обустроить в 2018 году парковочную стоянку на 20 парковочных мест (между детской поликлиникой и домом № 11 по ул.Салавата Юлаева).

В настоящее время данное решение согласовывается с инженерными службами города.
Надеемся на Ваше понимание за возможные неудобства.