Новости

08.04.2018    О проведении конкурса «Предприниматель года Сургутского района»
 
Администрация Сургутского района 18.05.2018 (с 15-00 часов) в Сургутской филармонии подведет итоги и наградит победителей конкурса «Предприниматель года Сургутского района».

Цель конкурса - повышение общественного статуса и формирование благоприятного общественного мнения о малом и среднем предпринимательстве, поддержка приоритетных направлений предпринимательской деятельности в Сургутском районе, повышение конкурентноспособности, деловой активности и инициативы, а также вовлечение субъектов предпринимательства района в деловую, общественную и социальную жизнь района.

Для расширения деловых контактов малого и среднего бизнеса Сургутского района в рамках конкурса запланировано размещение презентационных зон с полиграфией (буклеты, флаеры, календари и др.) участников по номинациям «Социальный бизнес», «Молодой предприниматель», «Бизнес - леди», «Семейный бизнес», «Стабильно развивающийся бизнес» и «Развитие производства в районе».

В концертной программе конкурса будут участвовать артисты из самодеятельных коллективов городских и сельских поселений района.
 

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь