Новости

06.04.2018    Поздравление Главы города Лянтора православных христиан, жителей Лянтора, отмечающих Светлое Христово Воскресение!
 
 
 
Дорогие земляки!
От всего сердца поздравляю православных христиан, жителей Лянтора, отмечающих Светлое Христово Воскресение!
 
Тысячелетние традиции православия стали неотъемлемой частью культуры нашего многонационального народа. И пусть один из главных православных праздников входит в дома лянторцев с миром, наполняя наши сердца добротой, любовью к родным и близким, к окружающим людям, искренней надеждой на счастливое, благополучное настоящее и будущее, духовным возрождением, напоминая о главных жизненных ценностях.

Историческое развитие великой России свидетельствует о том, что жизнеспособность нашего государства напрямую зависит от духовного состояния народа, составляющего незыблемую национальную идею. И перед всеми нами стоит наиважнейшая задача: сохранить, в том числе, традиционные христианские ценности - святость семейного очага, милосердие и сострадание, укрепить их, как истинную норму справедливого, жизнеспособного и сильного общества.

Верю, что объединяющие традиции празднования Святой Пасхи окажут благотворное влияние на развитие межнационального и межконфессионального согласия, сохранение уважения, взаимопомощи и взаимопонимания в нашем замечательном городе.
 
От всей души желаю всем доброго здоровья, счастья, мира, благородства помыслов и успешной созидательной деятельности во имя процветания родной земли! Тепла и уюта вашему дому!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь