23.03.2018    Поздравление Главы города Лянтора с Днем работника культуры!

Уважаемые работники культуры города Лянтор!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Говорят, что культура - это любовь к миру! Благодаря вашему таланту, умению замечать и отражать своеобразие жизни, зарождаются новые общественные процессы, аккумулируются актуальные художественные идеи, развивается духовное здоровье народа, а национальная культура России стала достоянием всего человечества.

Вы проводите глубокую и кропотливую работу по сбережению и воссозданию культурных традиций народов, проживающих в Лянторе. Благодаря Вашему повседневному труду сохраняются и преумножаются духовные богатства нашего общества. Неповторимое мастерство и преданность своему делу работников профессионального и самодеятельного искусства городских учреждений культуры, всегда находят самый горячий отклик в сердцах лянторцев, их искреннее восхищение и глубокое чувство гордости.

Выражаю вам слова благодарности за огромную работу по организации качественного досуга населения, за вклад в гармоничное воспитание подрастающего поколения и укрепление через творчество межнациональных отношений.

Желаю вам и вашим близким доброго здоровья, благополучия, счастья, новых свершений и творческих успехов!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня