18.01.2018    17 января в зале заседаний Администрации города состоялось аппаратное совещание

17 января в зале заседаний Администрации города состоялось аппаратное совещание, на котором присутствовали руководители организаций и учреждений бюджетной сферы, муниципальных учреждений, предприятий и руководители структурных подразделений Администрации города.

С презентацией об итогах проведения призывной кампании в 2017 году и призыве граждан 1990-1997 годов рождения на военную службу выступила начальник отдела по учёту военнообязанных Екатерина Арнаут.
С докладом о реализации муниципальной программы «Профилактика экстремизма, укрепление межнационального и межконфессионального согласия в городе Лянторе на 2017-2019 год» выступила заместитель директора МКУ «Лянторское управление по культуре, спорту и делам молодёжи» Ольга Шабалина.
О результатах работы территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сургутского района в городе Лянторе по итогам 2017 года рассказала секретарь комиссии отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Сургутского района Лариса Кабирова.

Следует напомнить, что 14 января текущего года исполнилось 100 лет со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. И сегодня, от имени Главы города Благодарственными письмами «За активную деятельность по защите прав детей, личный вклад в дело профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних на территории города Лянтор» были награждены Владимир Путинцев, Александр Гузиков, Галина Михалевич, Людмила Емелёва, Людмила Грачёва, Людмила Рябуха, Любовь Ставицкая и Назани Антропова. За многолетнюю плодотворную деятельностью и связи со 100-летием со Дня образования комиссий по делам несовершеннолетних Лариса Кабирова награждена Почётной грамотой и нагрудным знаком Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.