Новости

10.11.2017    Поздравление Главы города Лянтора с Днем сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации!

 

Уважаемые сотрудники и ветераны
органов внутренних дел Российской Федерации!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником и значимым, 100-летним юбилеем, со дня зарождения советской милиции!

Вы выбрали трудную, ответственную, но благородную профессию. Ваша служба является гарантом общественного порядка, обеспечивающим стабильность, безопасность и спокойную жизнь наших сограждан.

Служба в МВД всегда была связана с немалым риском и опасностью, требовала высоких профессиональных и личных качеств, истинной преданности своему делу. Слова особой благодарности - ветеранам, которые богатым опытом и личным примером профессионализма, чести, достоинства, мужества и стойкости вдохновляют новое поколение стражей правопорядка на сохранение, продолжение и преумножение лучших традиций.

В современных условиях перед полицией стоит целый ряд очень важных, ответственных и непростых задач - это повседневная защита государства и общества от преступных посягательств, раскрытие, предотвращение и пресечение преступлений, соблюдение справедливости, более эффективная защита прав и свобод граждан, их собственности, регулирование и обеспечение безопасности дорожного движения. Особого, пристального внимания и новых подходов требует борьба с терроризмом и экстремизмом, профилактика правонарушений, особенно среди подрастающего поколения.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, благополучия, стабильности, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования и достижения высоких результатов в доблестном служении Отечеству!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь