Новости

27.10.2017    Поздравление Главы города с днём автомобилиста.
 
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!
Дорогие земляки!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
 
Сегодня без автотранспорта невозможно не только стабильное функционирование национальной экономики, но и повседневная жизнь миллионов россиян. Своим ежедневным трудом работники автомобильного хозяйства ежедневно обеспечивают чёткое и бесперебойное функционирование всех сфер жизнедеятельности - сложнейшего промышленного комплекса, торговых и строительных организаций, медицинских и образовательных учреждения, прочно связывая между собой населённые пункты, увеличивая объемы, повышая качество перевозок пассажиров и грузов, расширяя внешние и внутренние связи.
 
День работников автомобильного транспорта - это праздник водителей, рабочих и автомехаников, инженерно-технических работников и диспетчеров, служащих и руководителей автотранспортных автопредприятий. Безусловно, в решении непростых задач, стоящих перед отраслью, неоценим опыт ветеранов, чьи мудрость и мастерство являются достойным примером для молодого поколения. Компетентность, высокая организованность и самодисциплина, выносливость и терпение, высочайший уровень собранности и ответственности - вот те качества, которые всегда отличали автомобилистов.

Поздравляю с праздником трудовые коллективы автотранспортных предприятий города Лянтор и желаю постоянного повышения эффективности, усиления производственных позиций и новых трудовых побед! Пусть ваш труд всегда оценивается по достоинству, дороги по маршруту вашего следования всегда будут в отличном эксплуатационном состоянии, способствуя безаварийной работе.

Счастья, здоровья, благополучия, стабильности вам и вашим близким!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь