13.09.2017    Совместное совещание по предварительному рассмотрению Концепции пространственного развития территории Лянтора

12 сентября 2017 года Глава города Сергей Махиня провёл рабочее совещание, в котором приняли участие заместители Главы города, руководители соответствующих структурных подразделений Администрации города, депутаты Совета депутатов, представители лянторских предприятий, организаций, учреждений, а также специалисты Института территориального планирования «Град» (г. Омск).

Основным вопросом рабочей встречи было предварительное обсуждение Концепции пространственного развития территории города Лянтор с точки зрения территориального планирования, развития социально-экономической сферы, развития инвестиционного пространства, транспортной и инженерной инфраструктуры.