Новости

07.09.2017    О начале строительства многоквартирного жилого дома в 3 микрорайоне

 

На рабочем совещании при Главе города обсуждался вопрос строительства многоквартирного жилого дома в 3 микрорайоне в границах земельного участка, прилегающего к зданиям службы МФЦ Сургутского района и магазина "Радуга".
 
Рассмотрен эскизный вариант будущего дома, Глава города отметил, что подобного архитектурного решения на территории города ранее не реализовывалось. Плановое строительство дома по сетевому графику обозначено в период 2017-2018 г.г.. Заселение дома запланировано в первом квартале 2019 года.

С. А. Махиня рекомендовал участникам рабочего совещания довести информацию до жителей города, при этом обозначил строгое соблюдение Правил техники безопасности, промышленной безопасности на объекте, строгого контроля по недопущению нахождения на строительном объекте посторонних лиц, недопущения нахождения на строительной площадке детей и подростков. При этом застройщику рекомендовано выполнять требования законодательства по временному периоду выполнения шумных работ на объекте. Также в числе рекомендаций обозначено, перед началом строительно-монтажных работ направить информацию жителям многоквартирных домов в границе новостройки.

 
 

   


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь