11.08.2017  Поздравление Главы города Лянтора с Днём строителя!

Уважаемые работники строительной отрасли!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Строительство - это всегда созидание и продвижение вперед, и вы являетесь представителями одной из самых мирных и общественно значимых профессий. От вашего опыта и компетентности, ответственности и добросовестного отношения к делу, стремления к инновациям, освоению и внедрению прогрессивных технологических решений, напрямую зависят не только успешное развитие экономки и стабильность функционирования сложнейших видов промышленного производства, но и укрепление социальной сферы города Лянтор, Югры и страны, в целом.

Качество работы строителей - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается руками мастеров - строителей, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной, комфортной и стабильной. Для такой благородной профессии стоит потрудиться, засучив рукава!

Пусть счастливыми и ясными будут все ваши дни, а всё задуманное воплотится в нужные людям дела и достойные результаты. Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия и высоких производственных показателей в вашем нелёгком труде!

С уважением,
Глава города Лянтора Сергей Махиня.