Участие в играх КВН Сургутского района

Ежегодно организовано участие школьных и молодёжных команд КВН в районной Школе КВН, фестивальных и финальных играх КВН Сургутского района.

2018 год стал очень результативным для школьных и молодёжных команд КВН города Лянтора. 24 ноября 2018 года в ДК «Нефтяник» состоялись финальные игры КВН Сургутского района, где приняли участие 9 команд КВН, из них 6 команд из Лянтора. Лянторские КВН-щики блестяще выступили в финальных играх и заняли весь пьедестал почёта:
Школьная Лига
1 место – команда КВН «Рядышком стоящие» (МУ «ЦФКиС «Юность», г.Лянтор);
2 место – команда КВН «Исключение из правил» (МБОУ «Лянторская СОШ № 6»);
3 место – команда КВН «Белые вороны» (МБОУ «Лянторская СОШ № 3»);
- диплом в номинации «Лучшая женская роль» - Шиловская Евгения (ЛСОШ № 6);
- диплом в номинации «Лучший номер» - команда КВН «Рядышком стоящие» (МУ ЦФКиС «Юность»);
- диплом в номинации «Лучшая мужская роль» - Подчувалов Сергей (МУ «ЦФКиС «Юность»);
- диплом в номинации «Лучшая шутка» - команда КВН «Исключение из правил» (ЛСОШ № 6);

Молодёжная Лига
1 место – команда КВН «Вопиющие в кустах-2» (Лянторский нефтяной техникум);
2 место – команда КВН «Непотерянное поколение» (МБОУ «Лянторская СОШ № 4);
3 место – команда КВН «Рядом стоящие» (МУ «ЦФКиС «Юность»);
- диплом в номинации «Лучший номер» - команда КВН Рядом стоящие» (МУ «ЦФКиС «Юность»);
- диплом в номинации «Лучшая шутка» - команда КВН «ВВК-2» (Лянторский нефтяной техникум;
- диплом в номинации «Лучшая женская роль» - Рахимова Яна (Лянторский нефтяной техникум).