О снегоуборочных работах на 9 ноября

Дата:
09.11.2019 - 13

Сегодня, 9 ноября, подрядная организация продолжает снегоуборочные работы.
Многоцелевые коммунально-строительные машины очищают городские пешеходные тротуары и пешеходные переходы. Дорожные рабочие, при необходимости, вручную производят очистку пешеходных переходов и остановочных комплексов.
С помощью погрузчиков в течение дня будет проводиться сбор и аккумулирование снега с магистральных улиц города, с целью последующего вывоза на полигон.

Уважаемые лянторцы! Сообщаем, что на главной странице городского сайта (ссылка ->>) опубликованы: график очистки внутриквартальных дорог и проездов ООО ПКФ «Интеграция», а также графики очистки придомовых территорий управляющих компаний.

В течение выходных дней, по вопросам уборки снега, граждане могут обратиться лично к Главе города через группу «Пресс - служба Главы города Лянтор» во Вконтакте и в Одноклассниках.

Пресс-служба Главы города Лянтор.