27 сентября 2018 года на очередном заседании межведомственной комиссии по организации летнего отдыха детей и молодёжи города Лянтора были заслушаны доклады руководителей служб, учреждений и организаций города об итогах проведения летней оздоровительной кампании 2018 года.

В частности, об итогах обеспечения противопожарной безопасности в местах летнего отдыха детей и молодёжи города, о деятельности летних творческих и спортивных площадок на базе муниципальных учреждений культуры и спорта, об итогах организации деятельности лагерей с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных учреждений города, детских школ искусств и спортивной школы олимпийского резерва Сургутского района.

Кроме того, на заседании комиссии была представлена информация об итогах организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в период летних каникул, об итогах организации летнего отдыха, занятости несовершеннолетних, состоящих на учёте в ОДН ОУУПиИДН отдела полиции № 1 (дислокация г.Лянтор) ОМВД России по Сургутскому району, о реализации путёвок в оздоровительные лагеря в период летних каникул.

Подводя итоги, следует отметить, что межведомственное взаимоотношение, использование широкого спектра форм работы позволило в летний период реализовать плановые мероприятия в полном объёме, летний отдых был организован в городе интересно, многогранно и полезно для здоровья.